久草资源站色婷婷,妹子干综合,九九国内精品偷拍视频,欧美1区2区,理论av优区,热热色麻豆,精品久久无码,成人免费黄色电影网站,99在线一区二区三区

黃金樓層

寒友

<p class="ql-block">??【黃金樓層·稀缺多層】東坡苑133.3㎡大三居,雙陽臺+全明戶型,拎包即?。?lt;/p><p class="ql-block">?? 地址:眉山市東坡區(qū)東坡苑6棟3單元3層306號</p><p class="ql-block">?? 面積:133.3㎡(三室兩廳一廚兩衛(wèi))</p><p class="ql-block">?? 房型:多層住宅(總高6層),黃金3樓,南北通透</p><p class="ql-block">??? 裝修:簡裝6年,保養(yǎng)良好,全屋家具家電(含主臥空調(diào))</p><p class="ql-block">?? 采光:全明戶型,所有房間陽光充沛,雙陽臺設計</p><p class="ql-block">?? 核心賣點</p><p class="ql-block">? 稀缺多層:得房率超92%,公攤僅8%,比電梯房多出10㎡實用面積!</p><p class="ql-block">? 黃金樓層:3樓步梯無憂,采光通風極佳,適合老人/孩子家庭</p><p class="ql-block">? 配套成熟:地處東坡金城,房不臨街,步行800米達東坡濕地公園,1.2公里至蘇祠中學,生活便利。臨近醫(yī)院。</p><p class="ql-block">? 即買即?。喝灼放萍揖呒译姡ㄉ嘲l(fā)、電視、冰箱、洗衣機等),省心省力</p><p class="ql-block">?? 房源詳情</p><p class="ql-block">- 建筑年代:2007年(房齡18年)</p><p class="ql-block">- 土地性質(zhì):70年產(chǎn)權(quán)(剩余52年)</p><p class="ql-block">- 戶型優(yōu)勢:</p><p class="ql-block"> - 客廳+餐廳獨立分區(qū),動靜分離</p><p class="ql-block"> - 三間臥室均不當西曬</p><p class="ql-block"> - 雙陽臺(生活陽臺+觀景陽臺),實用性強</p><p class="ql-block">?? 超值報價</p><p class="ql-block">掛牌價:60萬(單價約4510元/㎡)</p><p class="ql-block">對比周邊:臨近小區(qū)電梯房單價6800+,多層房源稀缺溢價!</p><p class="ql-block">?? 看房預約</p><p class="ql-block">?? 18990608302聯(lián)系譚先生:隨時可約看房。</p><p class="ql-block">?? 適合人群:改善家庭、學區(qū)需求者、養(yǎng)老置業(yè)</p><p class="ql-block">?? 機不可失!東坡區(qū)罕有多層大三居,陽光滿屋,等你來品鑒!</p><p class="ql-block">(附:戶型圖+實拍照片+視頻看房鏈接)</p><p class="ql-block">備注:產(chǎn)權(quán)清晰,滿五唯一,稅費低至1%。</p>
会泽县| 界首市| 奎屯市| 烟台市| 友谊县| 浠水县| 长白| 军事| 安塞县| 广德县| 志丹县| 青冈县| 普兰县| 凤山市| 桐梓县| 大丰市| 庄浪县| 巴彦淖尔市| 兰坪| 西安市| 布拖县| 佛山市| 体育| 扎赉特旗| 上高县| 伊川县| 峡江县| 新竹县| 大悟县| 嵊泗县| 密云县| 论坛| 民乐县| 北安市| 康保县| 察隅县| 辽中县| 桐柏县| 连平县| 宁武县| 喀什市|